Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Jahr    König/in   1. Adjutant/in   2. Adjutant/in  

1965    Hans Kock   Jan Sievers   Helmut Goosmann  

1966   Jelde Albartus   Hans Kock   Hermann Grube  

1967   Wilfried Weihe   Hans Kock   Hermann Grube  

1968   Hans Kock   Helmut Prikker   Meine de Buhr  

1969   Gerhard Wilken   Günter Heyen   Herbert de Buhr  

1970   Helmut Prikker   Wilfried Dieken   H. Reiner Bruns  

1971   Herbert de Buhr   Artur Tiede   Achim Weers  

1972   Helmut Felkel   Hans Jürgen Dowidat   Jelde Albartus  

1973   Arthur Thiede    Friedhelm Franzen   Franz Renken  

1974   Hermann Sinnen   Heye Meyer   H. Renko Specht  

1975   Herbert de Buhr   Hermann Hanken   Arthur Thiede  

1976   Friedrich Oltmanns   Heye Meyer   Konrad Harders  

1977   Berthold Nannen   Ulf Zarth   Hermann Walter  

1978   Stefan Gerdes   Johann Franzen   Werner Hemken  

1979   Johann Bussbom   Joachim Hoppmann   Kai-Carsten Gellermann  

1980   Kai-Carsten Gellermann   Stefan Gerdes   Gert Fecht  

1981   Folkert Renken   Frank Gellermann   Frank-Thorsten Eihusen  

1982   Frank-Thorsten Eihusen   Stefan Gerdes   Detlef Loers  

1983   Gert Fecht   Detlef Loers   Thomas Müller  

1984   Jan-Hinrich Wenke   Wilfried Börgmann   Herwig Harbers  

1985   Herwig Harbers   Thorsten Christians   Ulf Thiele  

1986   Herwig Harbers   Stephan Tuitjer   Manfred Renken  

1987   Herwig Harbers   Manfred Renken   Jan-Hinrich Wenke  

1988   Jens Olthoff   Sascha Knoll   Thorsten Christians  

1989   Walter Franzen   Jörn Bünjer   Jens Olthoff  

1990   Matthias Wempen   Walter Franzen   Thorsten Loers  

1991   Heiko Brunken   Hermann Wenke   Sascha Knoll  

1992   Martin Störmer   Holger Warring   Matthias Wempen  

1993   Dennis Münk   Kai Böhm   Heike Franzen  

1994   Stefan Zarth   Andree Meyer   Frank Ennen  

1995   Andreas de Buhr   Kerstin Bötel   Meike Störmer  

1996   Lars Goosmann   Kerstin Wolters   Heike Franzen  

1997   Frank de Buhr   Matthias Menssen   Mareike Frieling  

1998   Andreas de Buhr   Hilke Weers   Jann Frieling  

1999   Matthias Kamman   Mareike Frieling   Rika Lüschen  

2000   Kirsten Lüschen   Silvia Goosmann   Matthias Menssen  

2001   Jens Klock   Matthias Kamman   Thomas Heyen  

2002   Anna Vogel   Matthias Hoppmann   Olaf Zarth  

2003   Olaf Zarth   Matthias Hoppmann   Nikolai Thiessen  

2004   Matthias Hoppmann   Ype de Boer   Ivo de Boer   

2005   Onno Scheidt   Daniel Röefzaad   Wietse de Boer  

2006   Wietse de Boer   Jens Hoppmann   Onno Scheidt  

2007   Jens Hoppmann   Wietse de Boer   Onno Scheidt  

2008   Timo Hemken   Rene Brakenhoff    Nils Albrecht  

2009   Onno Scheidt   Jan Bruns   Christian Meyer  

2010   Eike-Insa Bruns   Erik Hemken   Rene Brakenhoff   

2011   Jana Campen   Rene Brakenhoff   Christian Buhr  

2012   Sören Brunken   Christian Buhr   Eike-Insa Bruns  

2013   Hannes Oltmanns   Christian Buhr   Jan-Hendrik Pape  

2014   Jan-Hedrik Pape   Christian Buhr   Sören Brunken  

2015   Jule Hoppmann   Sören Brunken   Leon Heeren  

2016   Jule Hoppmann   Leon Heeren   Sören Brunken  

2017   Jule Hoppmann   Leon Heeren   Finn Jetzlaff  

 

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?